Prefeitura de SG divulga sorteados para Feira Nordestina de Neves

Os nomes foram publicados em Diário Oficial

Enviado Direto da Redação
Os nomes forma publicados em Diário Oficial

Os nomes forma publicados em Diário Oficial

Foto: Divulgação

Uma semana após realizar o sorteio das vagas para ocupação do Centro de Tradições Nordestinas Severo Embaixador Nordestino, em Neves, a Secretaria Municipal de Segurança Pública (Semsep) divulgou, no Diário Oficial do Município de 13/08/19, a lista dos nomes titulares e do cadastro de reserva. A iniciativa é feita em parceria com a Secretaria de Turismo e Cultura (SMTC); e Fundação de Artes, Esporte e Lazer (Faesg).


A publicação do edital nº 001/2019 (Semsep) também prevê a formação de comissão especial para análise da documentação apresentada pelos candidatos sorteados e componentes do cadastro de reserva.


De acordo com o estabelecido no Edital de Chamamento, o prazo para a interposição de recursos referentes às listagens de sorteados e do cadastro de reserva é de cinco dias após a publicação das referidas listas, devendo ser redigidos os recursos e entregues no mesmo local onde realizou-se a inscrição para o processo seletivo.


A análise dos documentos necessários à habilitação dos integrantes das listagens de sorteados e do cadastro de reserva será realizada pela Comissão Especial de Seleção, no dia 15 de agosto de 2019, às 14h, na sede da Secretaria Municipal de Turismo e Cultura, na Avenida Presidente Kennedy, 721, Estrela do Norte, no prédio do Centro Cultural Joaquim Lavoura.


A Comissão Especial de Seleção será composta por Yasmin de Souza Rodrigues - Matrícula: 20988; Rafael Furtado da Silva - Matrícula: 14793; Ana Marita Figueira da Silveira - Matrícula: 118658; Janio Pereira - Matrícula: 118407; e Paulo Roberto Homem de Castro - Matrícula: 121002;



Confira abaixo a lista completa de todos os sorteados:


Sorteado de Artesanato (Pessoa com deficiência)

1- Maxuel Quintanilha

Sorteada Comidas e Bebidas (Pessoa com deficiência)

1- Renata Ribeiro Jayme

Sorteados de Artesanato (Demais vagas)

1-Gilsinea Muniz da Silva

2- Eliete Pinheiro de S. Rocha

3- Rosangela Marins Braga

4- Elizabeth Moreira Neves

5- Mirtes Helena Barreto

6- Ricardo Vargas Gonçalves

7- Sheila Lucidoro Infante

8- Patrícia de Oliveira Fernandes

9- Darllan Cipriano de Souza

Sorteados Comidas e Bebidas (Demais vagas)

1- Ricardo Jorge P. Ninho

2-Marlene dos Santos

3- Fernanda Assunção

4-Conceição Ramos Kelly

5- Edipo Guimarães de Mendonça

6- Marcia Costa Ferreira

7-Luzia Conceição da S.

8-Deli Rodrigues Mariano

9- Evelyn Cristina dos Santos

10- Delayne Esteve Gomes

11- Jean Vieira Nunes

12- Camyle da Conceição

13-Jorge Pacheco da Silva

Cadastro Reserva Artesanato (Pessoa com deficiência)


2- Antonio Luiz Angelo dos Santos

3- Ety Faria da Silva

4- Andreia de Almeida Amaral Mendonça

Cadastro Reserva Artesanato (Demais vagas)

10-Alcilene Rodrigues London

11- Maria de Lourdes França Silva

12-Flávia Cristina Prata Raposo

13- Ana Lucia de Oliveira Silva

14-Ana Paula Almeida de Farias

15- Waldinéa Machado

16-Yara Farias C. Lugão

17- Leila Chaves da Silva Soares

18-Inêz Alves de Souza Silva

19-Ana Mary Marques Vargas

20-Jânia Lopes Pereira de Souza

21-Davi Pereira Alves

22-Katia Regina Faria Quintanilha

23- Vânia Constantino da Silva

24- Rita de Cassia dos Santos

25- Iraci Vieira de Mendonça Lopes

26-Roselia Coutinho da Silva de Castro

27- Letícia Santos José Maria Mello

28-Neli do Carmo Gomes

29-Miriam Camargo da Silva Costa

30-Levi da Costa Santos

31-Suzana Maria Penante da Conceição

32- José Carlos Ferreira Junior

33-Alzira Coelho de Carvalho O. das Dores

34- Ety Faria da Silva (Deficiente)

35-Dilamar Ignácia de Almeida

Cadastro Reserva Comidas e Bebidas (Pessoa com deficiência)

2-Paulo Henrique Palmeira da Silva

Cadastro Reserva Comidas e Bebidas (Demais vagas)

14- Marcelo Palmeira Costa

15- Maria Aparecida da Silva

16- Edmar dos Santos Lessa

17-Marcia Cristina França Lima

18- Marcia Andrea Andrade Oliveira

19- Janilce Aparecida Conceição Magalhães

20- Priscila Costa Ferreira

21- Gustavo Soares dos Santos

22- Liliana Silva da Costa

23- Jose Antonio Pinto Ferreira

24-Elita Maria da Silva Pires

25-Luzanira Martins de Azevedo Vaz

26- Edir Vieira da Diniz

27- Edmilson Alves Ferreira

28-Iaraci Magalhães Bastos Pacheco

29- Oscar de Castro Filho

30- Aylla Fernanda R. Raposo

31- Ailton Santos da Silveira

32- Marcia Alves Noschang

33-Roberto dos Santos

34-Luciane Aparecida Dias Martins

35- Edmar de Azevedo Santos

36-Lia Mara Siqueira de Almeida Silva

37-Mercia Cristina Bichara da Silva

38-Flavio Pereira Vieira

39- Christiano Vieira Pessanha

40- Raimundo Alves Soares

41-Waldemir dos Santos Filho

42-Ernane Cordeiro de Almeida Junior

43- Ladimir Cardoso Miranda

44-Janderlice Conceição Magalhães Silva

45- John Wayne Noronha

46- Sandra Maria de Oliveira A. Pinheiro

47-Sonia Pinheiro Pereira Moraes

48- Gleiciana da Silva Ferreira

49- Atilio Coutinho do Nascimento Júnior

50-Rosely Soares de Souza

51-Lindalva Santos de Almeida

52-Sônia Silva dos Santos

Veja também